Вы не можете разделить эту ответственность со мной. Вы должны опираться на свои чувства. Хорошо Вам там или плохо? Почему плохо? Можно ли сделать так, чтоб стало хорошо или нет? Только Вы, отвечая себе на эти вопросы, можете принять решение.
Их было два: первый раз он меня выгнал, потом просил чтоб я вернулась, сказал что любит и просто испугался ответственности, второй раз я ушла сама примерно такая же ситуация была как сейчас сдали нервы и я уехала, потом поняла что не могу без него и решила вернуться... Только разница в том что когда он возвращал я его сразу простила. А когда возвращалась я мне на коленях 5 часов стоять пришлось чтоб он принял меня обратно
А подробнее? За что выгнал? Как выгнал? На чьей территории Вы жили/живете? Какие правила в ваших отношениях существуют?
23 мар. 2017
Ева Мария
Жили и живем у него, выгнал потому что думал что не любит и боится ответственности, сказал не люблю уходи обратного пути не будет, но на след. День написал сказал что ошибался, и жить без нас не может