КонсультацииОтношения в парах

Не знаю как поступить

23 мар. 2017
Ева Мария
Здравствуйте, помогите пожалуйста... У меня такая ситуация. Я в разводе и у меня 2 детей (дочка-4 года, и мальчик-13 лет). Будучи еще замужем познакомилась с мужчиной, не женат и детей нет. Начали встречаться и потом жить вместе, детей принял, дочка называет его папой, он в ней души не чает. Но у него очень тяжелый характер ( он -овен и закоренелый холостяк), в последнее время он стал очень раздражительным, кричит на меня без повода или замыкается и молчит, а если я его пытаюсь вывести на разговор- говорит что не хочет говорить, посылает меня, делает ТВ погромче и снова молчит... Дочка видит всё это и переживает, спрашивает постоянно: а что вы с папой расстались и не любите друг друга больше? Отстранился от меня, спим раздельно, секс только когда выпьет алкоголь... Когда выпивший и слова любви и верности и море комплиментов... Трезвый молчит... Одно только говорит- всё норм... Ая плачу по ночам и не знаю что делать?

23 мар. 2017
Здравствуйте. А что хотите от общения со специалистом?
23 мар. 2017
Ева Мария
Не знаю как мне себя вести в такой ситуации
23 мар. 2017
Нужен Ваш запрос на работу) Над чем Вы хотите работать. Что хотите изменить?
23 мар. 2017
Ева Мария
Я понимаю что я его не изменю, но ведь я не могу одна сохранять отношения... Это работы обоих в паре
23 мар. 2017
Вот именно. Одна не можете. Так) и?)
23 мар. 2017
Ева Мария
Его люблю, а сним оставаться очень трудно... Меня тяготят такие отношения
23 мар. 2017
Меня бы тоже тяготили. Особенно, когда нет диалога и невозможно узнать в чем проблема.
23 мар. 2017
Ева Мария
Вот потому я к вам и обратилась, что делать, сохранять или уйти
23 мар. 2017
Ну Вам решать сохранять или уйти)
Вы не можете разделить эту ответственность со мной. Вы должны опираться на свои чувства.
Хорошо Вам там или плохо? Почему плохо? Можно ли сделать так, чтоб стало хорошо или нет?
Только Вы, отвечая себе на эти вопросы, можете принять решение.
23 мар. 2017
Ева Мария
Я запуталась... И не могу решиться уйти...
23 мар. 2017
Почему?
23 мар. 2017
Ева Мария
Я не знаю... У меня какое то отчаяние
23 мар. 2017
Я понимаю Ваше отчаяние. Но Вам нужно все равно осознать что Вас держит в этих отношениях.
23 мар. 2017
Ева Мария
Мы уже расставались, я очень скучала и сама попросилась вернуться... Люблю... Но жить так невыносимо... Дочку жалко
23 мар. 2017
Расскажите про Ваше расставание.
23 мар. 2017
Ева Мария
Их было два: первый раз он меня выгнал, потом просил чтоб я вернулась, сказал что любит и просто испугался ответственности, второй раз я ушла сама примерно такая же ситуация была как сейчас сдали нервы и я уехала, потом поняла что не могу без него и решила вернуться... Только разница в том что когда он возвращал я его сразу простила. А когда возвращалась я мне на коленях 5 часов стоять пришлось чтоб он принял меня обратно
23 мар. 2017
А подробнее? За что выгнал? Как выгнал?
На чьей территории Вы жили/живете?
Какие правила в ваших отношениях существуют?
23 мар. 2017
Ева Мария
Жили и живем у него, выгнал потому что думал что не любит и боится ответственности, сказал не люблю уходи обратного пути не будет, но на след. День написал сказал что ошибался, и жить без нас не может
23 мар. 2017
И как давно Вы с ним?
23 мар. 2017
Ева Мария
1 год 3 месяца