КонсультацииОтношения в парах

Не знаю как поступить

23 мар. 2017
Ева Мария
Здравствуйте, помогите пожалуйста... У меня такая ситуация. Я в разводе и у меня 2 детей (дочка-4 года, и мальчик-13 лет). Будучи еще замужем познакомилась с мужчиной, не женат и детей нет. Начали встречаться и потом жить вместе, детей принял, дочка называет его папой, он в ней души не чает. Но у него очень тяжелый характер ( он -овен и закоренелый холостяк), в последнее время он стал очень раздражительным, кричит на меня без повода или замыкается и молчит, а если я его пытаюсь вывести на разговор- говорит что не хочет говорить, посылает меня, делает ТВ погромче и снова молчит... Дочка видит всё это и переживает, спрашивает постоянно: а что вы с папой расстались и не любите друг друга больше? Отстранился от меня, спим раздельно, секс только когда выпьет алкоголь... Когда выпивший и слова любви и верности и море комплиментов... Трезвый молчит... Одно только говорит- всё норм... Ая плачу по ночам и не знаю что делать?

23 мар. 2017
За 1год и 3 месяца аж 2 расставания.
Вы не получаете в этих отношениях защиты.
Так что именно заставляет Вас вернуться?
Какие мысли вертятся? Вы одна не справитесь? Вам некуда идти? Вы никому не нужна? лучше не найдете?
Что там у Вас в голове происходит?
24 мар. 2017
Ева Мария
Больше всего боюсь за дочь... Она очень любит его и тяжело переносит расстования... Ну и наверное скажу за себя возможно люблю его
24 мар. 2017
Если Вы не считаете нужным ответить на мои вопросы, то может быть закроем тему, а Вы как-то самостоятельно справитесь?
24 мар. 2017
Ева Мария
Да пожалуй...