КонсультацииОтношения в парах

Возвращаться ли к парню? Не знаю, как поступить

06 сент. 2020
Валерия
Ушла от молодого человека к первой школьной любви. Но на фоне ревности было много разговоров. Без ругани, крика. В итоге не знаю за что, постоянное чувство вины привело к тому, что я сама начала верить в то, что я обязательно должна доказать, что все в порядке, что предыдущий молодой человек не трогает меня самыми разными способами. Снимала себя на камеру, находясь на работе, даже отходя в туалет. Согласилась на геолокацию. Мой телефон постоянно проверялся. Звонки на громкой связи. А как-то дошло до того, что раз я ему сделала больно, то почему бывший так отделался. И я пошла писать заявление в полиции на бывшего молодого человека. Это не все. Понимаю, что звучит как бред. Но я стала верить во все, что он говорит. И как-то просидела перед ним и слушала о том как я перед ним виновата около 10 часов Ушла. Один раз. Вернулась. Стало немного лучше. Ушла второй раз. В ноги падал, обещал что все будет иначе. Высказала все. Стал меняться в общении и некоторых други вещах. Но теперь возвращаться боюсь. Вот и пытаюсь понять, стоит ли?

07 сент. 2020

Добрый день, Валерия. Готова с вами обсудить ситуацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Напишите, если согласны с ними и мы сможем начать диалог.