Есть две проблемы:1 - как по мне он маменькин сынок (квартиру покупала она, хотя я не хотела в том районе и в том доме, но они все равно купили. Обои она, диван она. Но выглядело это так: Ну ты посмотри, дизайн хороший же, ну обои светлые нужны, согласись же.. Как бы пыталась навязать мягко свои вкусы и чтобы я как бы приняла ее точку зрения. Ладно... Но этот мужчина не мог даже полку поставить, приезжал все время его Папа и делал все за него. Ремонт делал, розетки, краны и т. п. .. Его мама все хотела контролировать, а мне это иногда не нравилось, потому что я из другой семьи и за мной никто не «подтирал» извиняюсь...
Тут я получила права и решила купить себе машину, на СВОИ накопленные деньги, мы решили не говорить его родителям, потому что боялась, что она скажет - вы вот квартиру обустраивать должны а не машины покупать (хотя мы с ним не расписаны и он пока не собирался) и Квартира на маму оформлено, т. е. я там никто, с каких это я буду туда вкладываться?. В итоге про машину Мама его узнала все равно, и началось... Я стала плохая, я не правильно поступила и т. п. ещё и Женя масло в огонь подливал (приезжая к ней и рассказывая, что я там говорю про его мамочку).
Каждодневные скандалы меня вывели просто из колеи, мы не спали рядом, я могла также как и он не приходить ночевать домой и т. п. . В один день я сняла квартиру и съехала. Ждала его, что вернёт, но нет. Он не писал и не звонил. А теперь про вторую проблему: у него есть наркотическая зависимость, он покуривает гашиш, причём когда он курит (а курит он раз по 8 в день) он идеальный, т. е. веселый, все у него хорошо, как только у него закачивается - он сразу становится агрессивным и срывается на мне.
Я после ухода пострадала и начала общение с мужчиной, порядка на 13 лет старше меня, так как он ко мне никто не относился, он просто идеален.. Но появился тут бывший, как узнал о другом - начал бегать за мной, цветы дарил, вниманием окутывал. Продолжалось это недели 2 . Потом снова отношение ко мне как и было. То есть он может по дня 3 не звонить, потом объявится..
Прошло уже 7 месяцев, он меня не возвращает, только слова говорит а поступков 0 . Живет сам у родителей. Вчера снова кончилось курево и он на мне сорвался, не звонит и не пишет, а я так устала, так вымотана. Мать о его проблеме не знает. Мне 24 года, ему 26 . С уважением
Елена Поединщикова, здравствуйте! Ответьте пожалуйста на вышеизложенные вопросы. Также хотелось бы узнать, какие отношения вы представляете с вашим парнем, каковы ожидания? На данный момент сохраняете отношения с мужчиной, который старше вас на 13 лет?
28 окт. 2018
Елена Поединщикова
Доброе утро. Отношения с мужчиной сохраняю, он как верный пёс ждёт меня. Заботится до сих пор обо мне, сказал примет любое мое решение. Я знаю, что мне есть всегда на кого положиться. Когда с ним общалась, были некоторые недочеты, например финансовые, для меня важно, чтобы человек мог за себя заплатить и за меня. Он стал эти недочеты исправлять. От отношений с другим (о ком вопрос) я хочу, чтобы он стал ценить более меня, брался за ум, рос вместе со мной