КонсультацииОтношения в парах

Не знаю чего хочу

25 апр. 2017
Анна Рай
Здравствуйте! В отношениях с МЧ 3 года, пыталась бросить его в четвёртый раз, все время возвращаюсь обратно. Хотя после разрыва понимаю, что не могу без него, хочу быть с ним, живём какое то время, все хорошо вроде и снова во мне просыпается чувство, что я его не люблю, он мне не нужен, проходит неделя и я звоню ему говорю, что люблю, что я дура не подумала прежде чем что то сделать. Как найти себя, как научиться быть решительной?

25 апр. 2017
Олеся Веревкина
Анна Рай, пока психолог Ольга Сахарова Вам ответит, предлагаю к прочтению статью Ольги про зависимые отношения.
25 апр. 2017
Анна Рай, добрый день!
Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет?
живём какое то время, все хорошо вроде и снова во мне просыпается чувство, что я его не люблю,

А в какие моменты это происходмт? Что он делпет и как себя ведет перел тем, как у Вас появляются такие мысли?
Что бы Вы хотели получить а позвольте консультации здесь?
25 апр. 2017
Анна Рай
Мне 21 год. Обычно это происходит из за того, что я не могу ему сказать о том, что я думаю. Я вроде не боюсь, а почему не говорю не знаю. Я очень скрытный человек. Хотелось бы наконец то разобраться в себе.

Молодой человек добрый, мне только не нравится, что он в игры играет, мало комплиментов, не чувствую что он действительно любит меня!
25 апр. 2017
Обычно это происходит из за того, что я не могу ему сказать о том, что я думаю.

А что это за мысли, которые Вы не може те ему озвучить, можете рассказать?
25 апр. 2017
Анна Рай
Чтобы он уделял мне больше внимания, поменьше играл, помогал мне, ощущение что именно как то по щелчку мои чувства остывают, а потом снова я люблю.
25 апр. 2017
Чтобы он уделял мне больше внимания, поменьше играл, помогал мне,

Так, а что мешает Вам это озвучить? Какое чувство или ощущение в теле, постарайтесь вспомнить.
25 апр. 2017
Анна Рай
Он не любит когда я начинаю ныть по какому либо поводу, не хочется причинять боль своими мыслями, все время об этом думаю
25 апр. 2017
Он не любит когда я начинаю ныть по какому либо поводу, не хочется причинять боль своими мыслями, все время об этом думаю

А когда, Вы уходите и говорите, что не любите Вы разве не причиняете ему более значимую боль?
25 апр. 2017
Анна Рай
Из-за этого и мучаю себя вопросом, почему я такая. А хочется внимания, чувствовать что он любит, а не просто слышать.
25 апр. 2017
Из-за этого и мучаю себя вопросом, почему я такая. А хочется внимания, чувствовать что он любит, а не просто слышать.

Так может стоит озвучить ему свои мысли. Только без обвинения, а попросите об этом.
Скажите, что хотите больше внимания и предложите какие-то совместное времяпровождение.
25 апр. 2017
Анна Рай
Он сейчас в другом городе до конца июня сказал поговорим потом!
25 апр. 2017
Он сейчас в другом городе до конца июня сказал поговорим потом!

У Вас есть ко мне еще какие-то вопрсы?