КонсультацииАрхив

Могу рыдать без причины, а могу и смеяться. Никто не понимает почему я так делаю. Я выгораю

12 июн. 2019
Настя2402
Я не знаю что мне делать, в последнее время я чувствую лишь пустоту и состояние овощное, и я не понимаю почему. Просто я устала от всего, я не жалуюсь прежним вещам так как это было раньше, сейчас меня вообще мало что интересует, хотя раньше было совсем иначе. Я стала меньше читать, гулять, общаться с другими людьми. И я не понимаю что делать. Гулять я не могу часто, для меня это тяжело очень, да и не хочеться, а сидеть постоянно дома тем более не могу, чувство пустоты накрывает меня с новой волной. Я могу рыдать без причины, а могу и смеяться, и никто не понимает почему я так делаю ни с того, ни с сего. Да я и сама не понимаю. Что мне делать?
Меня зовут Настя, мне 18 лет, нет отношений, последние закончились давно, и закончились хорошо. А что делать с нынешним состоянием я не имею понятия.

12 июн. 2019
Настя2402, здравствуйте.
Вам необходимо обратиться по месту жительства к психологу или психиатру.
Он более подробно расспросит вас о состоянии и возможно назначит медикаментозное лечение.