Добрый день, Мария.
Вы пишете о том, что не можете понять, что у вас происходит внутри, т. к. вы постоянно плачете и срываетесь на родных. Попробуйте себе более четко ответить, о чем вы плачете? Какое чувство предшествует тому, когда вы начинаете плакать? И по поводу чего или за что вы срываетесь на родных? Вы злитесь? Если да, то за что? На кого конкретно из родных? Какие чувства еще сопровождают злость? Может бессилие или беспомощность? Или еще что-то? С чем они связаны? На что вам не хватает сил или какой помощи не хватает? От кого конкретно?
Слышу, что у вас ненависть на колледж, что вам не нравится там учиться. Зачем тогда там учитесь? Кого конкретно в этом колледже ненавидете, на кого злитесь? За что конкретно?
Как колледж мешает вам работать? Чем конкретно мешает?
Эти более конкретные вопросы помогут вам лучше разобраться с тем, что происходит внутри вас.
Действительно из вашего послания очень много не понятно и хочется прояснять.