КонсультацииАрхив

Не хочу жить из-за расставания с девушкой. Вёл себя с ней недостойно, но всё осознал. Мне 26 лет

12 июн. 2019
Alexslimo
Добрый вечер, меня зовут Алексей, мне 26 лет, и моя проблема то что я расстался со своей девушкой 2 месяца назад, я очень сильно ее люблю, но она ни в какую не хочет возвращать отношения, так как когда мы были вместе а были мы 2 года вместе я поступал с ней по свински, но я все переосознал и переосмыслил и готов быть ей верен на век, но она не верит в это и не хочет даже как то меня к себе подпускать, я уже устал от этого всего, она мне каждый день сниться, я пытался как то отвлечся, завел новое общение с другими девушками, но все без результатно, я в каждом образе пытаюсь найти ее, мне кажется я начинаю сходить уже с ума. Я потерял весь смысл жизни. Я никого не слышу. Все что мне говорят мои друзья и знакомы мне глубоко наплевать.

13 июн. 2019
Alexslimo, здравствуйте.
Такое часто бывает после расставания.
Почитайте статью.
Что то похожее на ваше состояние вы там найдете.
Напишите об этом мне.