КонсультацииАрхив

Накопленные обиды из детства влияют на всю мою взрослую жизнь. Хочу разобраться в себе

13 июн. 2019
КатяЛ
Добрый день! У меня непростые отношения с родителями, много накопленных обид из детства, которые влияют на всю мою взрослую жизнь. Сейчас я сама собираюсь стать мамой и чувствую необходимость разобраться, чтобы не нести все это в жизнь моего ребёнка. Ищу специалиста, который сможет мне грамотно помочь

13 июн. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
чувствую необходимость разобраться, чтобы не нести все это в жизнь моего ребёнка.

Это очень хорошо, потому что все эти обиды и страхи из прошлого очень влияют на нашу жизнь в настоящем. Мы можем начать в этой консультации, но это довольно серьезная объемная работа и для нее нужно время, которого здесь недостаточно. Если Вы готовы работать в закрытом частном формате консультирования, я готова помочь Вам разобраться более глубоко.

Эта консультация актуальна для Вас? Время бесплатной консультации ограничено.