О помощи он просит, точнее он соглашается на помощь, но при этом хочет казаться взрослым мужчиной, который сам все решит, все свои трудности, но не получается.
Ну как он мне говорит, что он морально устал, поэтому пытается так расслабиться.
Как в его, так и в моей семье очень много пил отец
Например, решить, а нужно ли Вам жить с так вот "отдыхающим" мужчиной, каковы
Мне с ним спокойно, он очень верный, заботливый, не даст в обиду. На него всегда можно положиться. Он мне даёт все то, что не давал ни один человек в моей жизни. Я прекрасно понимаю почему он на связь перестаёт выходить когда выпьет, потому что боится что я начну нервничать и снова заругаюсь. Трезвый прекрасно понимает, что нервничаю именно из за того, что на связь не выходит, но как выпьет голова будто отключается у него. Возможно я ему как то не правильно объясняю, что конкретно меня беспокоит. И он достаточно закрытый человек, ему сложно открываться кому либо.