КонсультацииОтношения в парах

Измена парня. Как успокоиться и научиться прощать?

18 дек. 2019
Анара
Парень предал меня, мы договорились, что перешагнем через это, потому что я совершила ответный поступок спустя 2-3 месяца и испытала невероятное сладкое чувство мести. Тем не менее, недавно я узнала, что даже когда он пообещал, что мы будем честными друг перед другом, я выясняла ещё несколько подробностей из его предательства. Не знаю как сейчас поступить. Все былые обиды вернулись, я не могу с ним нормально разговаривать, хотя мы вместе уже почти 2 года.

19 дек. 2019
Здравствуйте, Анара! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!