КонсультацииАрхив

Тошнота постоянно, а если выхожу куда-то, усиливается. Что со мной?

16 июн. 2019
Анна сэм
Добрый день! Каждый раз куда я собираюсь, меня тошнит, это панические атаки? Вы сможете мне помочь? Я уже не знаю к кому мне обратиться

04 июл. 2019
Анна, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему. Данная тема еще актуальна для вас?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.