КонсультацииАрхив

Живу для семьи. А если я устал от такой жизни?

15 апр. 2018
Искандр
Доброе время суток, не знаю может и наболело, пишу как дневник. Всегда мечтал понять других, не мое, мечтал о большем не мое, мечтал о семье, не мое, а что мое? Просто мечтать? Или постоянно быть с сестрами? Просто быть рядом?

А кто Я?? Не семьи, нет детей, ВСЕ с сестрой, чтоб не обидели, чтоб у ней все было! А Как говорят?, Все только для семьи? А если семья не видит что все выросли? Бить чтоб понимали как в интернате, простите я не такой, я многому там научился, УВАЖЕНИЕ, СЕМЬЯ. Еще много слов, пишу, пишу, и вдруг просто мысль уйдет, и не ответа и ничего, сам себе просто говорю зачем? Мне уже честно, лучше стало)

15 апр. 2018
Искандр, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, подробнее, с кем Вы поживаете? Чем занимаетесь?
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?
15 апр. 2018
Здравствуйте, Искандр. Я рада, что Вам уже стало лучше. Если Вы хотите продолжить общение с психологом, ответьте, пожалуйста, на вопросы Светланы Дьяченко и напишите - сколько Вам лет?