КонсультацииАрхив

Регулярные психозы и прокрастинация. Психическая нестабильность изнуряет меня

16 июн. 2019
Тэхенни
Софья, 23 года. У меня постоянно очень нервное состояние, я нахожусь в бесконечном состоянии прокрастинации и дохожу до того что начинаю себя калечить за то, что не могу заставить себя что-то делать. Иногда со мной случаются панические атаки. Периодически случаются психозы, неоправданно агрессивно веду себя с близкими... Что мне делать, я не знаю. Я устала. Бывает в голове возникают картинки с возможным вариантом самоубийства в настоящий момент времени, хотя я этого хочу и всегда это преодолеваю. Но состояние психической нестабильности очень изнуряет меня. Есть много факторов которые повлияли на это и сколько бы я не старалась себя взять в руки, у меня нет сил больше.

16 июн. 2019
Тэхенни, Софья, здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к врачу или психологу по месту жительства для получения очной консультации.