КонсультацииАрхив
Сильная усталость, прокрастинация. Если не прошло за 3 года, то не пройдёт никогда?
21 нояб. 2018
Manamah
Ман, 18 лет. Уже третий год чувствую сильную усталость, постоянно откладываю дела на потом. Раньше я мог написать кому-то в интернете, но теперь я не могу даже описать что со мной не так. Сильно набрал в весе за эти три года. Постоянно болит всё тело. Трудно дышать когда становится совсем плохо.
24 дек. 2018
Manamah, здравствуйте.:) Я могу обсудить Вашу проблему, но Вам нужно подтвердить эмейл в письме регистрации. Если там указан не верный эмейл, то нужно пройти регистрацию снова и создать новую тему.
Условия консультации
Психоанализ навязчивых страхов (фобии) и мыслей. Анализ долгих семейных конфликтов (транзактный анализ). Пси-сопровождение при адаптации в новой среде: после переезда, эмиграции, при выходе из декрета.