КонсультацииАрхив

Сильная усталость, прокрастинация. Если не прошло за 3 года, то не пройдёт никогда?

21 нояб. 2018
Manamah
Ман, 18 лет. Уже третий год чувствую сильную усталость, постоянно откладываю дела на потом. Раньше я мог написать кому-то в интернете, но теперь я не могу даже описать что со мной не так. Сильно набрал в весе за эти три года. Постоянно болит всё тело. Трудно дышать когда становится совсем плохо.

20 дек. 2018
Manamah, здравствуйте!
Актуальна ли для Вас эта консультация?
24 дек. 2018
Manamah, здравствуйте.:) Я могу обсудить Вашу проблему, но Вам нужно подтвердить эмейл в письме регистрации. Если там указан не верный эмейл, то нужно пройти регистрацию снова и создать новую тему.