КонсультацииАрхив

Прокрастинация, нет желания что-нибудь предпринимать. После смерти жены прошло 5 лет

30 мая 2019
Александр Григорьев
Прокрастинация. После смерти жены уже 5 лет прошло, а я похоже живу какой-то чужой жизнью. Плюс, а точнее минус, компания в которой я работал прекратила своё существование и уже год, как ищу работу. Не вижу просвета, нет желания бороться.

30 мая 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
компания в которой я работал прекратила своё существование и уже год, как ищу работу.
насколько у Вас востребованная специальность? Иногда есть смысл получить новую профессию, чтобы изменить эту ситуацию. Думали об этом?