КонсультацииАрхив

Как поступить правильно? Прошло 15 лет после измены жены. Жду повторения. Мне 48 лет

24 сент. 2019
Фид Корчагин
Прошло 15 лет после измены жены... На тот момент жене было 30 ему 19. Связь длилась три года. В этот период родился ещё один ребёнок. Поняв что жена изменяет, приехал неожиданно для неё ночью домой, застал их вместе. Никого не трогал. Не бил и не ругался. Когда уходил, просила остаётся. Плакала и говорила что совершила глупость.
Остался... 15 лет живу с роем мыслей в голове. Не забыл. Не простил. Доверия нет. Внешне ничего не показываю. Дети думают что мы счастливы и любим друг друга. Сексуальные отношения практически отсутствуют. Все мои мысли в этот момент о нем и ней. Говорит любит. Не особо верится. Понимаю что съедаю себя. После того как узнал о измене началась гипертония, аритмия. Все это время за исключением небольших моментов в состоянии сжатой пружины. Жду повторения. Понимаю что не нужно было оставаться. Но увы. Александр. 48лет

24 сент. 2019
Добрый день Александр, я могу с вами пообщаться в свободном режиме, если вы не против.