КонсультацииАрхив

Муж-тиран. Уйти или остаться? Кому я нужна с двумя детьми? Есть ли жизнь после развода?

17 июн. 2019
Маринель
Здравствуйте! У меня второй брак,
Двое детей 11 и 1,5 года. Первый сын от первого брака. Вышла замуж скоропалительно, уехав из своего города к мужу, хорошо его не узнав. Муж оказался психопат/нарцисс/тиран. Бьет меня и старшего. Оскорбляет, унижает. Я в декрете, материально зависима. Вышла бы на работу, не с кем оставить ребенка. А вчера узнала, что сидит на сайте знакомств ведет порнопереписки с девушками. Не знаю что делать. Самооценка ниже плинтуса! Помогите!!!

18 июн. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Двое детей 11 и 1,5 года. Первый сын от первого брака. Вышла замуж скоропалительно, уехав из своего города к мужу, хорошо его не узнав. Муж оказался психопат/нарцисс/тиран. Бьет меня и старшего. Оскорбляет, унижает.
Такая ситуация недопустима. Вы подвергаете опасности не только свою жизнь, но и жизнь своих детей. Позаботьтесь о себе и детях и обратитесь в социальные службы Вашего города.