КонсультацииАрхив

Отношения с девушкой не развиваются, но меня очень к ней тянет. Что делать?

17 июн. 2019
Jimmy
Здравствуйте. Ситуация такая. Я познакомился в интернете с девушкой. Оказалась что она учится в другом городе. Мы начале переписываться и в скором времени у нас начались отношения. Ну так такие добротные. За месяц буквально я в нее влюбился. И все было нормально. Пока однажды она не сказала что мы не можем быть вместе обосновав это тем что она не хочет серьезных отношений. Но я не могу ее забыть, недели две назад я сорвался и написал ей потом позвонил мы даже договорились о том что когда она приедет мы встретимся и если не понравимся друг другу просто разбежимся, ради этого мне пришлось не раз унизить себя перед ней. Потом она опять сказала нет в конечном счёте она сказала что у нее есть парень и она никогда не будет со мной. Это она сказала вчера. Я вроде бы опять согласился что так нельзя и не пишу ей целый один день. Но сейчас я чувствую себя как наркоман которого тянет к ней. Я чувствую что скоро сорвусь и опять напишу. Что мне делать. Извиняюсь за сумбур

03 июл. 2019
Jimmy, здравствуйте, как я могу к вам обращаться?