КонсультацииОтношения в парах

Жених общается с девушкой, которой он явно симпатичен. Мне это не нравится, но он это не учитывает

22 июн. 2019
Катька9
Здравствуйте, меня зовут Катя,3 месяца как помолвлена, с женихом познакомились 8 месяцев назад, сильно любим друг друга, очень доверяем. Он пользуется популярностью у девушек, по началу я не обращала на это внимание, но теперь вижу это и отношусь нормально, но есть одна девушка, которая пишет ему и он очень мило с ней беседует, очень хорошо видно, что он ей нравиться, он и сам это понимает, хотя говорит что ничего такого нету, я говорила ему, что она мне не нравится и что она не просто по дружески с ним общается, но он не согласен со мной. Не понимаю как он может с ней общаться, зная как она мне не нравится

22 июн. 2019
Катя, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
22 июн. 2019
Катька9
Здравствуйте, спасибо большое, да мне подходят условия бесплатной консультации, буду рада если вы обсудите со мной
22 июн. 2019
Не понимаю как он может с ней общаться, зная как она мне не нравится

Вас беспокоит именно эта девушка или отношение Вашего жениха на Вашу реакцию на его общение с ней?
22 июн. 2019
Катька9
Дело в том, что она общается и с другими девушками, которые очень интересные и приятные, они и мне нравятся и это общение я принимаю без какой- либо ревности, а вот эта девушка она ничего особенного из себя не представляет, и я не понимаю почему он с ней общается. Да дело именно в ней, она проявляет к нему уж очень сильный интерес. Сегодня мы поговорили с женихом на эту тему и она мне даже клянётся что ничего и быть не может, что это просто общение с человеком, независимо от пола, я ему верю я очень доверяю, знаю что он очень сильно меня любит, это не просто слова, а видно по его поступкам всегда, но что-то не даёт мне спокойствия, все же не нравится она мне

Извините, не пойму почему, но в двух местах, где я написала он, исправилось почему-то на она
22 июн. 2019
Я Вас поняла.
а вот эта девушка она ничего особенного из себя не представляет, и я не понимаю почему он с ней общается.

Вы его спрашивали об этом? Возможно у Вас разные представления о достоинствах человека и это вызывает тревогу. Может если, Вы попытаетесь не обвиняя и ругая девушку, поговорить с молодым человеком и понять, что ценно и важно в общении для него?
22 июн. 2019
Катька9
Спасибо большое, что отвечаете. Сегодня поговорив с ним оказалось, что они не так уж и часто общаются, в моем воображении это выглядит по другому, я думала, что они постоянно переписываются, но как он сказал они могут просто обменяться мыслями на счёт чего -нибудь и всё, он даже предложил чтоб я посмотрела что у него в телефоне творится, но я отказалась. Когда я спрашиваю нравится ли она ему, он отвечает, что нравиться как просто человек, как и все другие люди, с которыми он общается, и он не понимает, почему к другим я не ревную, а к ней да. Он вообще говорит, что я сама в него как - будто закладывают мысли, типо " ты ей нравишься","она очень увлечена тобой" , ну и вообще он не понимает почему я " прицепилась" к ней, ведь поводов для ревности он мне не давал
22 июн. 2019
Как Вы себя чувствуете, после этого разговора? Что думаете?
22 июн. 2019
Катька9
Стало намного легче, только вот одновременно я не сомневаюсь в его преданности, и не понимаю почему же он не прекращает общение с ней, ведь это не даёт мне покоя. Честно говоря, не знаю как себя вести, просто не обращать внимание, или же пытаться что-то понять

Мне очень больно, от этого, я всё думаю, если она ничего не значит для него, тогда почему он не прекращает все это. Мне так страшно что там может что-то и есть всё таки
22 июн. 2019
Мне так страшно что там может что-то и есть всё таки

Это вопрос Вашего доверия, почему несмотря на его слова Вы не верите.
Возможно, раньше Ваше доверие было подорвано.
22 июн. 2019
Катька9
Спасибо большое, наверно именно так я и сделаю, не хочу чтоб моя ревность ломала мне жизнь, попробую быть мудрее

Отзыв о консультации

Я попробую последовать совету психолога и не давить, а дать свободу общения с другими. Постараюсь контролировать свою ревность и не идти у неё на поводу. Большое спасибо за помощь, очень помогли.

Катька9