КонсультацииАрхив
Муж стал выпивать с друзьями и хамски себя вести. Даю понять, что мне это не нравится, не понимает
22 июн. 2019
Инна Мирошникова
Здравствуйте. Мне 25 лет я замужем уже 6 год. Муж старша меня на 7 лет. Проблема в том что у мужа на работе появилось больше выходных и все свои выходные он предпочитает выпивать с друзьями. С нарастание алкогольного оптянения человек становиться неупровляемым: делает что вздумается, игнорирует мои просьбы, раздражает на каждое мое слово даже сказаное не в его адрес, начинает себя очень нагло вести. В такие моменты я стараюсь вообще никак с ним не контактировать, но это получается не всегда, порой я не выдерживаю и могу его ударить от обиды и от того что ничего не могу сделать поиому что он не слушает меня совсем. Порой вообще хочеися прибить его. И в итоге он обижается как я посмела ударить такого святого человека. Я уже не знаю как быиь со всеми этими гулянками и хамским отношением. Прекрасно даю понять человеку что мне эио все не нравится но он продолжает делать свое.
03 июл. 2019
Инна, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!