КонсультацииАрхив

Хочу уйти из школы после 9-го класса. Мама не разрешает поступать, забрала документы

22 июн. 2019
Екатерина8798080
Мама не разрешает поступать как ее уговорить? Хочу уйти после девятого а она не хочет меня отпускать. Поступила в лицей одна из лучших сдала экзамены а она собирается забрать документы Екатерина

23 июн. 2019
Екатерина8798080, Екатерина, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.