КонсультацииАрхив

Хочу уйти из колледжа без разрешения родителей

03 дек. 2018
Досвидарья
Привет. Мне 18 лет
Не сдала летом математику профиль, смогла поступить в мед колледж в одном городе, а парня отправили родители учиться в вуз в другом городе.
Сначала все было хорошо в плане учебы, но со временем начала понимать что этот колледж из себя представляет, а когда началась практика поняла, что не моё вообще. Пошли долги и т. п.
Родителям принципиально, чтобы отучилась тут год и потом хоть куда.
А я не успеваю даже элементарно поспать, не говоря уже о подготовке к экзамену.
Парень предлагает просто забрать документы, ничего не говорить родителям и переехать к нему (он на квартире живет) и тут уже спокойно готовиться, подзаработать на учебу, если вдруг что.
Не знаю, что делать
Сижу и как будто все не со мной происходит, вообще все что с колледжем связано как будто не моя жизнь.

04 дек. 2018
Досвидарья, добрый день!
Какого результата ожидаете от консультации здесь?