КонсультацииАрхив
Восприятие мира меняется, привычные и знакомые вещи и люди выглядят иначе
23 июн. 2019
Ирина 22
Иногда общаясь со знакомыми, ловлю себя на мысли, что они выглядят иначе. Я понимаю что это за человек, но внешне он другой. Также происходит и с некоторыми вещами: я понимаю, что знаю эту вещь, но какие-то черты или детали другие, не всегда есть понимание, что именно изменилось, просто есть такое ощущение
23 июн. 2019
Все в мире непостоянно, через секунду мы уже другие, тк получили новый опыт. Возможно вы начали замечать реальность, которую не видели раньше.