Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит - мы сможем продолжить диалог.
Сергей, здравствуйте.
Я вынуждена закрыть эту тему, так как вы не отвечаете в ней. Я не готова давать какие-то конкретные рекомендации, так как вы не рассказали подробности своей проблемы, но все же пару общих слов скажу - возможно это как-то поможет вам.
Вы говорите о том, что у вас с женой разная сексуальная активность (возможно разные потребности в этом), однако, когда в паре заканчивается секс, как правило, заканчиваются и отношения постепенно. При этом вы планируете делать очень важный шаг - регистрировать брак...
Если бы ваша жена видела в этом проблему и пыталась как-то изменить ситуацию - тогда оставалась бы надежда на решение проблемы. Но так как ее такое положение дел устраивает, то я вам рекомендую задать себе вопрос - готовы ли вы много лет прожить в условиях сексуального голода? Готовы ли вы терпеть и подавлять/игнорировать эту потребность?
Задумайтесь над этим.
Сергей, если вам все же понадобится консультация психолога, вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент. У вас есть возможность получить здесь еще две бесплатные консультации. Удачи вам!