КонсультацииАрхив

Родные люди гнобят. У меня много лишнего веса, но я не хочу худеть, меня всё устраивает

04 авг. 2019
Юсиль
Здравствуйте. У меня много лишнего веса, но я не хочу худеть - меня все устраивает. А родные меня не понимают и гнобят. Как быть?

05 авг. 2019
Юсиль, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
05 авг. 2019
Здравствуйте, Юсиль, сочувствую вам.
Много лишнего веса- это сколько и при каком росте?
Как именно они это делают, кто именно из близких? Возможно, они проявляют заботу о вас, т. к. сильные стадии ожирения могут свидетельствовать о нарушении щитовидки и требуют лечения. Или здесь другой случай? Расскажите по-подробнее, пожалуйста.

Юсиль, доброе утро. Вы так и не ответили ни Светлане, ни мне. Ваша тема еще актуальна?