КонсультацииАрхив

Делаю ставки. Я проиграл очень много денег и остался в больших долгах. Как быть дальше?

23 июн. 2019
Игорьжугие
Я понял что у меня зависимость к ставкам, я проиграл очень много денег и остался в больших долгах.
У меня есть работа, я понимаю что мне нужно бросить играть но долги растут, я работаю отдаю но долги растут быстрее.
Я не знаю как мне быть дальше.

06 июл. 2019
Игорь, здравствуйте. Если Вы ознакомились и согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации, то мы можем пообщаться.