КонсультацииАрхив

Потеряла интерес к жизни. Не могу заставить себя что-либо делать, даже элементарные вещи

23 июн. 2019
Liliya....
Я не знаю, что уже происходит со мной. Потеряла интерес ко всему, мне ничего не хочется. У меня усилились приступы булимии. Часто бываю раздражена либо мне все безразлично, не могу проявлять эмоции. Никого не хочу видеть. Уже и мое хобби меня не интересует, забросила все свои планы и мечты. Не могу заставить себя что либо делать, даже элементарные вещи. Быстро устаю.

07 июл. 2019
Лилия, здравствуйте. Если Вы ознакомились и согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации, то мы можем продолжить общение.