КонсультацииАрхив

Интерпретация теста "несуществующее животное". Что означает мой рисунок?

23 июн. 2019
Полина Ковач
Хочу узнать что означает мой рисунок, в известных источниках нет того, что у меня нарисовано. Я нарисовала вместо головы множество пузыриков. Вместо шеи бант. Не могу найти что это значит. На вопрос чем любит заниматься мое животное, ответила - лопать пузырики, из которой состоит его голова

07 июл. 2019
Полина, здравствуйте. Если Вы ознакомились и согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации, то мы можем продолжить общение.