КонсультацииАрхив

Ничего не получается ни в учёбе, ни в отношениях. Есть внутренние страхи и низкая самооценка

24 июн. 2019
Сабина Габитова.
Здравствуйте. У меня очень грустное состояние, временами бывает апатия. Настигают мысли, что во всех сферах, где бы я не пыталась проявиться, ни в чем не получается, не получается в учебе, не получается в некоторых коллективах проявить себя как достойная личность, не получается в отношениях, чаще всего остаюсь отверженной, есть неуверенность в себе, не получается устроиться на какую либо работу, из за этого проявляется какбы низкая самооценка, есть внутренние страхи

24 июн. 2019
Сабина Габитова., здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.