КонсультацииАрхив

Неумение выстраивать полноценные отношения с мужчинами. Не уверена в себе, страх одиночества

01 авг. 2019
Amma23
Любовная зависимость, страх потери отношений и одиночества, низкая самооценка, неуверенность в себе, Доверчивости и наивность, нет чувства цельности своей личности, чрезмерная потребность в отношениях, словно я как с разбитым крылом, если я одна. Депрессия

01 авг. 2019
Amma, здравствуйте, Вы много всего перечислили, но не написали что Вы хотите в этой ситуации? К чему бы Вам хотелось двигаться?

Что бы Вы хотели получить для себя в ходе консультации?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.