КонсультацииАрхив

У меня низкая самооценка, неважные отношения с родителями. Парень поддерживает, но я ему не верю

29 июн. 2019
Анастасия.Пестунова
Здравствуйте, меня зовут Настя, мне 20 лет.
Мне просто хочется выговориться, а некому. Доверяю только молодому человеку, но ему не хочется что ли меня слушать. Мне кажется я совсем одна, а иногда даже понимаю, что это идеально для меня. Я всегда все переживаю в себе, это очень тяжело если честно. Хочу высказаться, но я понимаю, что это никому не интересно. Начинаю разговор и понимаю, что слушать меня не хотят. Так сложно. С родителями не очень отношения. Папа меня наверно не любит даже. Никогда от них не слышала слово люблю. Только орали и били, честно хотела покончить жизнь самоубийством, но наверное страх останавливал меня. Пишу и слезы ручьём.
Знаете, хочу скинуть в весе, но не могу себя заставить. Папа говорит, да все родственники говорят, что я ужасная, толстая, папа сказал, что одеваюсь безвкусно. А у меня и так самооценка на самом дне (хотя парень говорит, что я красивая, милая и тд. Но я ему не верю). Меня это очень сильно бьет, каждый раз, хочется уехать от них от всех куда-нибудь, где меня никто не знает и жить новой жизнью. Я очень устала копить это всё в себе. На платного психолога денег просто нет, простите, что тревожу, просто выговориться хотела, спасибо

29 июн. 2019
Настя, здравствуйте. Вы в очень трудной ситуации.
парень говорит, что я красивая, милая и тд.
хорошо что есть парень, который Вас любит и дает Вам тепло и поддержку. Вы учитесь, как планируете свою жизнь дальше?