КонсультацииОтношения в парах

Не хватает внимания от мужчины, перестала чувствовать, что нужна ему. Мне с ним уже не спокойно

25 июн. 2019
Даниэлла7
Добрый день! От молодого человека совсем перестала чувствовать, что нужна ему. Нет внимания, ласки, каких то либо внезапных объятий и поцелуев. Была попытка все объяснить и донести, в ответ услышала «вот такой вот я человек, тебе решать» , сочиняет что я вечно недовольная, но это чистой воды ложь. Даже если буду недовольная обязательно провожу на работу и встречу с улыбкой и хорошим настроением. Вечно накормлен, чист и тд и тп. Тогда- прошу его уйти- раз я не та девушка которой хочется давать внимания, а он не уходит говорит мне спокойно с тобой. А мне то с ним уже не спокойно. Говорит что понимает, что я хочу семью и ребёнка, но даёт понять что ему это вобще не нужно он боится. На что снова прошу уйти зачем тратить друг друга время. -не уходит. Как ещё выбить из него это внимание? И выпрашивать не охото конечно... И вобще как с ним поступить? Заранее вам благодарна.

25 июн. 2019
Даниэлла, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

Доброе утро, Даниэлла!
На что снова прошу уйти зачем тратить друг друга время.

Он живёт на Вашей территории, Вы просите уйти, а он не уходит?
28 июн. 2019
Даниэлла7
Он живет на моей территории, да. Хотя есть и собственное жильё
28 июн. 2019
Даниэлла, перефразирую вопрос. Вы ждёте его решения об уходе, когда просите уйти. Почему сами не заканчиваете отношения?

Здравствуйте, Даниэлла! Для Вас ещё актуальна консультация?
30 июн. 2019
Даниэлла7
Да актуальна
30 июн. 2019
Ответьте на последний вопрос пожалуйста. Как у Вас сейчас дела сейчас?
30 июн. 2019
Даниэлла7
Ругаемся. Я высказываю за недостаток внимания. Он доказывает что он такой человек и сейчас проблемы на работе
30 июн. 2019
К сожалению, заставить человека быть более внимательным чем он может нельзя. Ваш молодой человек нуждается, чтобы Вы принимали его таким как он есть и понимали, что ему не до нежности. Вы хотите, чтобы он не был собой, а таким с каким Вам хорошо, то есть не тем, каким он сейчас является.
То что Вы ругаетесь даёт результат? Нежность и ласка может появиться, если он почувствует поддержку и принятие. Могут и не появится, если Ваш молодой человек не склонен их проявлять.
То есть Вам решать, как поступить.

Даниэлла, здравствуйте! Так как прошло больше 5 дней после начала консультации, я закрываю ее. Желаю Вам удачи и всего хорошего!