КонсультацииОтношения в парах

Как перестать постоянно требовать от мужчины подтверждения, что его чувства взаимны?

20 июл. 2023
Анастасия
В отношениях. Постоянно требую подтверждение, что чувства взаимны. Вопросами, поведением провоцирую действия со стороны мужчины. Если не отвечает на сообщения или звонки, начинаю донимать в большом количестве. В таком психе не могу контролировать себя. Надо чтобы было как я хочу. Если мужчина идёт на встречу, то всё ровно, спокойно, в любви. Понимаю что не нормально так. Морально насилую, что он устал, боюсь его потерять, но продолжаю так себя вести.

20 июл. 2023

Здравствуйте, Анастасия!

Предлагаю поработать с Вашей ситуацией на бесплатной консультации.

Если условия ниже Вам подходят, давайте продолжим наше общение.