КонсультацииОтношения в парах

Одиночество. Как перестать чувствовать себя никчемной и вернуть мужчину?

03 окт. 2020
Лиа
Несколько раз спала с мужчиной и он мне давал деньги. Не знаю, встретимся ли мы ещё раз. А я в него сильно влюблена. Знаю, что у него такой стиль жизни (спать со всеми подряд и платить за это), но я сейчас очень расстроена, что не смогла его удержать (влюбить), потому что у меня к нему очень нежные чувства плюс ещё и деньги даёт. Чувствую себя ужасно, боюсь, что больше никогда не найду такого привлекательного и успешного мужчину. Очень по нему скучаю и виню себя за неправильное поведение. Что сделать, чтобы перестать чувствовать себя никчемной и перестать скучать? Как вообще найти мужчину для отношений после такого?

03 окт. 2020

Лиа, доброй ночи! Расскажите подробнее про этого мужчину. Как вы познакомились? Как развивались ваши отношения? Вы написали, что вините себя за неправильное поведение. Можете подробнее написать, что это значит, что конкретно вы сделали не так? Если бы у вас был еще один шанс восстановить эти отношения, как бы вы себя повели? Что поменяли бы?