КонсультацииАрхив

Кажется, что мне безразлична младшая дочь (2 месяца). Не хочу, чтобы это на детях отражалось

25 июн. 2019
Nadin25
Я Мама двоих девочек, старшей 1,4 младшей 2 месяца. Я очень часто и сильно нервничаю кажется что мне безразлична младшая дочь а иногда вроде бы и люблю не меньше чем старшую, как быть? Не хочу чтоб на детях отражалась.

25 июн. 2019
Nadin25, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!