КонсультацииАрхив

Безразличное отношение девушки ко мне. Можно ли это изменить? Мы вместе 2 месяца

02 июл. 2019
Игорь Жданов
Я люблю девушку и мы вместе уже 2 месяца в первый месяц у нас все было хорошо, но начиная со 2 месяца она ведет себя так как будто я ей безразличен. Как можно изменить это отношение

03 июл. 2019
Игорь Жданов, здравствуйте! Поначалу у всех возникает интерес друг к другу, даже влюбленность и эмоциональный подъем. Но потом, когда люди узнают друг друг друга получше, может выявиться несоответствие ожиданий и реальности и человек разочаровывается. Не все люди, которые по-началу заинтересовались друг другом, друг другу подходят и устраивают по темпераменту, привычкам, характеру и тд. Так что возможно девушка не подходит Вам и поэтому потеряла интерес к отношениям.
Еще возможна ситуация, что некоторые просто не умеют ярко выражать свои эмоции - они спокойные и сдержанные. Могу предположить, что Ваша девушка из этой породы людей и тогда нет смысла ждать от нее ярких эмоций и накала страстей.

Давайте попробуем разобраться в ситуации. В чем именно проявляется безразличие Вашей девушки? Что изменилось в ее поведении, по сравнению с тем, что было месяц назад?