КонсультацииАрхив

Безразличное отношение парня

12 сент. 2018
Катерина2501
Как смириться с безразличным отношением другого человека к себе?

Когда-то давно общались с молодым человеком, за это время я успела порядком привязаться к нему, а может и влюбиться. Общение практически прекратилось, я не хочу навязываться, так как от него чувствуется полное холодное безразличие...

Романа не было, мы хорошо проводили вместе время, смотрели кино, разговаривали, вместе проводили досуг, ездили на работу и многое другое, а теперь ничего. Как отвлечься от этого?

13 сент. 2018
Катерина2501, здравствуйте!
Сколько Вам лет? Работаете? Учитесь?
Какой у Вас круг общения? Интересы и увлечения?
Советую Вам прочитать Про людей в нашей жизни и Как построить новые отношения
Что хотите получить в результате общения с психологом?