КонсультацииАрхив

Как понять отношение к себе со стороны девушки? Мы встречаемся 2 месяца

24 сент. 2019
Artyoma1
Добрый день. Подскажите, как понять отношение к себе со стороны девушки. Встречаемся 2 месяца, и те чувства и эмоции, которые я испытываю сейчас, не испытывал ни с какой другой. Живем в 2 разных городах, но в планах перевезти ее в свой город (Питер). 3 зара за последние 2 месяца прилетал к ней, и в течении 3-5 дней каждый раз проводили вечера вместе, вместе недавно и отпраздновали ее День Рождения у нее в городе. При живом общении все проходит отлично, на каждой встрече, но по перепискам это больше напоминает немного холодное общение короткими фразами и пожеланиями "Доброго утра/ночи" в течении дня, ответами по несколько часов на сообщения. Может ли быть это как-то связано с характером девушки и ее особенностью, и являться нормой, или тут может быть что-то не здоровое? Девушка козерог

24 сент. 2019
Artyoma1, добрый день. То что девушка козерог — не имеет отношения к психологии)) сколько раз в течении дня вы общаетесь в мессенджерах и на какие темы?