КонсультацииАрхив

У девушки есть ребёнок. Кто должен ему сказать о наших отношениях? Встречаемся 2 года. Мне 20 лет

07 июл. 2019
Светлана Александр
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я парень 20 лет встретил девушку с ребенком, встречаемся уже 2 года только как сказать ребенку я не знаю.
Может это должна сделать она как вы считаете?

07 июл. 2019
Добрый день!

Как я могу к Вам обращаться? В подписи два имени, но я так понимаю, что вопрос задан мужчиной?

Просьба ознакомиться с условиями бесплатной консультации, если Вы с ними согласны, то приступим к обсуждению Вашего вопроса.