КонсультацииАрхив

Девушка говорит, что не уверена в нашем будущем. Стоит ли продолжать отношения? Встречаемся 1,5 года

29 мая 2019
Алекcss
Добрый день. Встречаемся с девушкой 1,5 года. После полугода отношений, начали жить вместе, съехались из-за вынужденных обстоятельств, ей негде было жить, я уже был готов жить вместе. Это мои первые серьёзные отношения. Месяца 3 все было отлично, потом начались какие-то мелкие ссоры, на которые я не обращал внимания, все сглаживал. В последнее время, начали ссорится очень часто, причём ссоры не бытового характера (уборка, посуда и т. Д) она стала говорить, что не уверена в нашем будущем, что чувствует себя одиноко, но при этом говорит, что очень любит и без меня ей плохо и в отношениях плохо, расстались с ней на 2 недели, но все равно сошлись, а все так же и продолжилось. У неё тревожная работа, с которой я ей посоветовал уйти, при этом, за квартиру бы платил (до последних месяцев платили 50/50), но даже снимая с неё некие финансовые обязательства, все равно ситуация не меняется. Как понять, стоит ли дальше продолжать отношения?

29 мая 2019
Алекcss, здравствуйте! Попробуйте поговорить с девушкой, какого именно внимания ей не хватает, почему она чувствует себя одиноко. Не всегда хорошо сглаживать ссоры и игнорировать разногласия - важно разбираться с ними и решать те вопросы, по которым есть претензии и недопонимания.