КонсультацииАрхив

Отношения под вопросом. Как верить парню? Мне 22, встречаемся 1,5 года

13 июн. 2019
Марина...ч
Марина, 22 года. Встречаюсь с парнем 1,5 года. Отношения не понимаю какие у нас. Он говорит, что занят. Встречаемся только тогда, когда он свободен. Когда мне нужна помощь, когда я просила его помочь. Он сказал, что у него своих проблем много и кто бы его решил. Постоянно говорит, чтобы я не давила на него, на счёт отношений дальнейших разговаривать не хочет. Либо промолчит, либо скажит не задалбливай меня. Вместе не живем. Так как снимать он не хочет, а я не потяну. Никогда ничего не дарил, говорит, что любит, а подарки должны быть от души. Когда захочу, тогда и подарю говорит. Я не знаю, то от у меня привязанность, то ли любовь. И что делать не знаю. Почему он так со мной поступает? И да, некоторое время назад, я у него в телефоне обнаружила переписки с другими девушками на сайте знакомств. Извинялся, говорил, что больше так никогда не поступит и, что любит. Я больше не знаю как ему верить. Даже ничего не подарил, ни на 8 марта, ни на Новый год, ни на день рождения. Я не понимаю что происходит? И не знаю, что делать?

13 июн. 2019
Марина... Ч, добрый вечер.
А что Вы хотите делать? И чего ждёте от этих отношений? Вам видится в них перспектива?