КонсультацииАрхив

Безразлично ко всему начала относиться

06 сент. 2018
Эльвира Хабутдинова
Здравствуйте. Я начала относится ко всему с пофигизмом. Мне все равно стало на людей. Даже на своих близких людей. Я начала обижать их.. Молодого человека перестала уважать. Ни во что не ставлю, унижаю можно сказать... Стала относиться как к незнакомому... Перестала обнимать, нежиться с ним.. Даже в плане интима уже не то, такого не было никогда. Не хочется секса вообще.

Такого раньше не было, помогите.. Очень хочу измениться, хочу стать как раньше. Доброй, заботливой невестой.

06 сент. 2018
Эльвира Хабутдинова, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Как давно произошли такие перемены в Вашем отношении к окружающим Вас людям?
Какие события в Вашей жизни предшествовали этому?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
09 сент. 2018
Эльвира Хабутдинова, добый день!
Вам еще актуален Ваш запрос?