КонсультацииАрхив

Ссоры с мужем. Он безразлично стал относиться ко мне и ребёнку. Что делать? В браке 6 лет

09 окт. 2019
FoxyIrina
Здравствуйте, меня зовут Ирина мне 27 лет, замужем есть ребёнок.
С мужем живём 6 лет в браке, последний год очень сильно ругаемся, причины ссор мне кажется что он безразлично стал относиться ко мне и ребёнку, домой его не затянешь, то на работе до поздна, то у друзей играет в приставку. Приезжает только тогда когда мы спим. Мне от этого очень больно и обидно. Говорит что так нужно! Я постоянно срываюсь на него, веселее и интереснее где меня и ребёнка нет.

09 окт. 2019
Здравствуйте, Ирина! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!