КонсультацииАрхив

Постоянные стычки с мужем. Собираюсь подать на развод. Мне 25, ему 30 лет, есть ребёнок

26 июн. 2019
Яна2107
Яна 25 лет, муж 30 лет, ребенок 2,2 года. С мужем постоянные стычки, ты не такая, не так одеваешься, есть лишний вес, хотя в сексе все устраивает. До рождения ребенка была худая. Может быть есть проблемы в другом, когда собираемся с друзьями, он считает меня пьяной, и постоянно зацикливается на этом.

26 июн. 2019
Яна, здравствуйте, что бы Вы хотели для себя решить в ходе консультации?