КонсультацииАрхив

Проблемы с потенцией. Боязнь неудачи. Как справляться? Мне 22 года

26 июн. 2019
Евгений Севастополь
Здравствуйте, мне 22 года, состоял в отношениях 6 лет, с партнершей разошлись, месяц не было интима, потом по полезет пришлось сделать обрезание крайней плоти, реабилитация была полтора месяца, все хорошо. Познакомился с девушкой, встречались общались, вчера дело дошло до интима и у меня просто не встал, девушка в расстройстве, я в шоке, раньше такого никогда не было, решили попробовать ещё раз, повторно облажаться очень не хочу, к человеку привязался, подскажите как поступить, если употребить какую-то таблетку, думаю от одного раза ничего же не будет? Как не облажаться, заранее спасибо!

22 сент. 2019
Евгений, здравствуйте! Актуальна ли для Вас тема консультации?