КонсультацииАрхив

Скучно с мужем, не люблю его. Неделю назад изменила и не стыдно за это. Мне 25 лет, двое детей

26 июн. 2019
Марина.яку
Марина, 25, замужем, двое детей
Я не люблю мужа, а отпустить не могу, мне с ним скучно, в постели не удовлетворяет, и раньше так было, но почему то боялась его потерять, понимаю что мучаюсь от несчастья, что делать.
И да неделю назад изменила и ни капельки не стыдно.

27 июн. 2019
Здравствуйте, Марина. Яку. Я готова помочь Вам разобраться в вашей ситуации. Как я могу к Вам обращаться? И ответ на какой вопрос Вы хотите получить?

Добрый день. Поскольку Вы не ответили на сообщение, считаю, что консультация Вам не нужна, по условиям бесплатной консультации закрываю тему.