КонсультацииАрхив

Что делать с отношениями? У девушки ВПЧ. Если останусь с нею, не избежать заражения

28 июн. 2019
Murz1k
Максим 24 холост. Месяц встречаюсь с девушкой, был оральный секс, через 2-3 недели после этого она сдала анализы и у нее нашли ВПЧ. Я сдавал, не нашли. ВПЧ 6 не лечится, передается половым и бытовым путем. Я не знаю что делать с этими отношениями. Уролог мой сказал что это и от других можно подхватить и тд. Не знаю как быть в такой ситуации.
Оставлять ли отношения, заражаться, или искать другую?

Она у меня первая, я у нее точно нет.

28 июн. 2019
Murz1k, здравствуйте, вирус паппиломы человека может быть и у следующей девушки и у кого угодно. Об этом вирусе лучше спросить врача, или почитать в интернете.
Но в принципе, как и от герпеса и от миллиона других вирусов очень сложно уберечься в наше время.
Видели, наверно, у людей такие маленькие родинки выпирающие наружу. Вот это и есть впч. Вероятность перерождение в злокачественную опухоль крайне низкая. Вирус в основном затрагивает кожу. Крепкий иммунитет лучшее средство защиты, ну и любовь конечно)
Наслаждайтесь отношениями, сексом, любовью.
Ничего страшного не произошло, возможно, ваша иммунная система достаточно устойчива ко всем внешним вирусам.
Гарантий, что другая женщина будет стерильна-нет.