КонсультацииОтношения в парах

Расставание с парнем и отсутсвие желания жить. Хочу быть только с ним

29 июн. 2019
Сартсана
Парень решил расстаться. Говорит, что влюблён в меня, но чувствует, что самой любви не будет. На данный момент мне плохо, я жить не хочу. Хочу только быть с ним

29 июн. 2019
Здравствуйте!
Представьтесь, пожалуйста. Как я могу к Вам обращаться?
Говорит, что влюблён в меня, но чувствует, что самой любви не будет.

Это- не аргумент для расставания, я думаю, Вы это понимаете.
Как Вы сами понимаете причину такого решения молодого человека как расстаться?
29 июн. 2019
Сартсана
Здравствуйте, меня зовут Ириной. Да, я это прекрасно понимаю. Я так и не поняла причину. Сейчас мы с ним общаемся и я прошу дать мне шанс, а он упираетсЯ

Подозреваю, что дело в его бывших отношениях. Тогда у него все было по-другому и его предала девушка. Я даже сама выдвинула ему вариант, что он просто боится отношений.
30 июн. 2019
Ирина, заканчивать отношения, не разобравшись с причиной, очень сложно. Такие отношения действительно эмоционально трудно завершить. Кажется, что остается надежда что- то исправить, чего-то ожидать.
Сейчас мы с ним общаемся и я прошу дать мне шанс, а он упираетсЯ

Тогда есть ли смысл оказывать давление? Чего Вы таким образом пытаетесь добиться?
Даже если предположить, что Вам дан шанс, что станете предпринимать, имея этот шанс? Как себя вести? Какие эмоции и чувства испытывать при этом? Попробуйте представить такую ситуацию.