КонсультацииОтношения в парах

Хочу умереть после расставания с парнем

20 мар. 2018
Мария1245
Мне 21 год учусь в техникуме, о себе всегда была плохого мнения, не считала себя красавицей и я очень боюсь доверится людям ибо я каждый раз влюбляюсь в парней. В этот раз я 3 раза сходилась с парнем в общем мы были вместе 3 года я никогда не могла о нем забыть всегда ходила в тех местах где могла его встретить я всегда очень хотела увидеть его лицо. Почти пол года назад он снова появился я была счастлива что он вернулся ко мне все было хорошо но послед все пошло по наклонной. Мы расстались но в этот раз мне очень плохо я не нахожу себе места плачу уже неделю и я не могу без него жить, я хочу умереть и больше не мучится я очень сильно его люблю и я не могу успокоится не могу спать не есть ничего я можно сказать уже в шаге от того что бы покончить с собой...

20 мар. 2018
Мария1245, доброй ночи. По какой причине Вы расстались?
20 мар. 2018
Мария1245
Как он сказал это то что он себя чувствует больше отцом чем моим парнем
20 мар. 2018
А что сказали Вы?
Какие ожидания у Вас были от этих отношений?
Вы эти ожидания озвучивали ему?
Если да - как он реагировал?
Вы озвучили ему своё отношение к его попытке прекратить отношения?
Если нет - то почему?